Заключительная конференция по итогам Летней практики

June 4, 2017

5 июня прошла заключительная конференция учеников 5 и 7 классов по итогам работы над исследовательскими проектами, созданными за время практики.

 

Желтая секция

 

1. Чайников Сергей "Упрощенное построение графиков на Python" (Math+CS)

2. Филатов Егор "Программное моделирование орбит группы вращений кубика Рубика" (Math+CS)

3. Подворный Иван, Леонов Дмитрий, Маркин Игорь "Задача о переправе" (Math)

4. Зебельян Андраник "Программное моделирование ядерной реакции" (Phys + CS)

5. Сильвестров Василий "Автоматическая система определения стихотворных размеров" (СS)

6. Пустовалов Юрий "Моделирование поведения и численности популяций хищников и жертв с помощью генетического алгоритма" (CS)

7. Бурков Илья, Бенца Даниил, Невидимов Георгий "Разбиение плоскости многоугольниками" (Math)

8. Назаров Сергей, Тотолин Владимир, Гершман Сергей "Пифагоровы квадраты" (Math)

9. Сайгак Алла "Параллелограмм Эйлера" (Math)

10. Маренков Алексей "Моделирование трехмерных узлов посредством двумерных случайных блужданий" (CS)

11. Свистунов Егор "Замкнутые и незамкнутые цепочки правильных многоугольников" (Math)

12. Первак Егор, Кирюшин Анатолий "Задача о переправе" (Math)
 

Оранжевая секция

1. Орлова Лиля, Малованова Анна "Исследование генетического наследования признака умение сворачивать язык трубочкой" (Bio)

2. Сивков Савелий "О некоторых замечательных точках треугольника" (Math)

3. Фомичева Валерия, Хороших Анна "Исследование генетического наследования леворукости" (Bio)

4. Сенин Георгий "О цифровых корнях чисел" (Math)

5. Акиньшин Степан "Задача о хоме и суслике" (Math)

6. Анисимов Александр "Теоремы о египетских дробях" (Math)

7. Китаева Эллина, Кадыкова Татьяна, Высоцкая Дарья, Людикайнен Константин, Лапин Даниэль, Сурконт Ярослав "Конструирование экспериментальной установки для изучения реактивной силы водяного пара" (Phys)

8. Наровлянская Дина, Патрикеева Ольга "Изучение и сравнение средних значений выборок" (Мath)

9. Нечаев Николай "Программа для мнемотехнического запоминания номеров телефонов" (CS)

10. Аллахвердов Андрей, Сторожев Юрий "Задача о светофоре" (Math)

11. Лебедев Илья, Чайкин Владимир "Изучение и сравнение средних значений выборок и их геометрический смысл" (Math)

12. Третьякова Мария, Пономарева Ярослава "Числительные в тексте" (Ling)

13. Молькова Анастасия "Об одной математической игре" (Math)

14. Чистяков Иван, Валдай Илья "Драккары викингов" (Hist)

 

 

 

Share on Facebook
Share on Twitter
Please reload